Региональный государственный контроль (надзор) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации

Приказ комитета по сохранению культурного наследия Ленинградской области от 03.08.2023 года № 01-03/23-184 «Об утверждении форм проверочных листов (списков контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемых комитетом по сохранению культурного наследия Ленинградской области».

Постановление Правительства Ленинградской области от 30.09.2021 года №629 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации».

Перечень нормативных правовых актов с указанием структурных единиц, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом регионального государственного контроля (надзора) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации.

Информация о мерах ответственности контролируемого лица в случае невыполнения законного предписания контрольного органа.

Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований по региональному государственному контролю (надзору) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации (утвержден постановлением Правительства Ленинградской области от 30 сентября 2021 года № 629 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации, ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей, Перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований по региональному государственному контролю (надзору) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации»).

Перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица по региональному государственному контролю (надзору) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации.

Перечень объектов регионального государственного контроля (надзора) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации.

Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2023 год.

Обновлено 28.06.2024